РОССИЙСКАЯ СЕКЦИЯ
МЕЖДУНАРОДНОЙ
ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ
Севастопольский регион

     

    моб. 8-978-715-42-22

    sevastopol92ipa@mail.ru

    Сенатор предупредил о последствиях для горячих голов, которые рискнут потягаться с РФ

    28.12.2020

    Если горячие головы рискнут и захотят потягаться с одним из сильнейших государств мира, а также с одним из сильнейших президентов, то правоохранительные органы отреагируют и дадут понять, что не стоит этого делать. Такое мнение выразил сенатор РФ от города Севастополь, член Севастопольского региона ВПА МПА Сергей Колбин во время пресс-конференции, организованной ФАН и Медиагруппой "Патриот" на тему "Существует ли военная угроза для Крыма? Может ли Украина напасть?". 

    По словам сенатора, России необходимо реагировать на агрессивные действия и заявления, которые постоянно осуществляются и звучат из Украины.

    "Я думаю, что однозначно стоит это делать. Потому что, организовывая какие-то провокации на границе Крымского полуострова и Украины, человек уже задумается. Для наших правоохранителей появится возможность фактически его задерживать, либо в тех странах, где он будет бывать, с которыми у нас подписаны определенные соглашения и имеются договоренности. В свое время президент Российской Федерации Владимир Путин доказал, что он не оставит Севастополь и Крым без электроэнергии, света и воды. Поэтому, если горячие головы рискнут и захотят потягаться с одним из сильнейших государств мира и с одним из сильнейших президентов, то думаю, что правоохранительные органы отреагируют и дадут понять, что не стоит этого делать, если с головой не все в порядке", — сказал Колбин

    На вопрос следят ли в Севастополе за ситуацией в соседней стране, Колбин ответил, что безусловно, но в Крыму уже устали от всего, что происходит на Украине. 

    "Мы отслеживаем ситуацию в соседней стране ради праздного любопытства. Но всерьез мы уже давно не воспринимаем все. Потому что глупости и бред, которые звучат с той стороны, немного поднадоели нам. Мы переключились на более серьезные темы — на благоустройство Севастополя, на развитие экономики Крыма. Поэтому нам уже это не очень интересно. Я уверен в безопасности Севастополя и Крыма, поэтому переживать крымчанам и севастопольцам незачем", — заключил сенатор. 

    Президент СРО ВПА МПА полковник милиции в отставке Захарчук Б.А.