РОССИЙСКАЯ СЕКЦИЯ
МЕЖДУНАРОДНОЙ
ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ
Севастопольский регион

     

    моб. 8-978-715-42-22

    sevastopol92ipa@mail.ru

    Рабочие будни Сенатора

    26.10.2022

    Член Севастопольского региона ВПА МПА, сенатор в СФ РФ Сергей Колбин посетил производственные цеха одного из предприятий, разрабатывающего и производящего средства обеспечения защиты и безопасности.
    Провел рабочую встречу с руководством. Обсудили проблемные вопросы по обеспечению наших военнослужащих в достаточном количестве современными средствами индивидуальной защиты.
    Получил экспериментальные образцы для передачи севастопольскому подразделению ОМОН «Беркут».

    На заседании Постоянной Комиссии ПА ОДКБ по обороне и безопасности представил проекты Рекомендаций по гармонизации законодательства государств-членов ОДКБ в области воинской обязанности и военной службы и по гармонизации законодательства государств-членов ОДКБ о статусе военнослужащих и приравненных к ним категорий государственных служащих.
    Принятие и последующая реализация Рекомендаций будет способствовать реализации мероприятий парламентского мониторинга военно-политической обстановки в регионах коллективной безопасности ОДКБ, предметом которого являются, в том числе, практические военно-политические действия, такие как вопросы военного строительства, состояния вооруженных сил и других воинских формирований, их подготовка к применению для достижения политических целей, что приобретает особую актуальность в настоящее время.

    Президент Севастопольского региона ВПА МПА Борис Захарчук