РОССИЙСКАЯ СЕКЦИЯ
МЕЖДУНАРОДНОЙ
ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ
Севастопольский регион

     

    моб. 8-978-715-42-22

    sevastopol92ipa@mail.ru

    10 ноября –День милиции

    11.11.2022

    10 ноября 2022 года по старой доброй традиции ветераны Севастопольской милиции (полиции), среди которых члены Севастопольского региона ВПА МПА Сергей Колбин, Сергей Здиховский, Борис Захарчук, Виктор Гаврилюк, Валерий Бордийчук, встретились в сквере им. Василия Бузина,  где возложили цветы к памятнику погибшим в годы ВОВ сотрудникам милиции, памятному знаку сотрудникам погибшим в мирное время и памятнику начальнику Севастопольской милиции В.И. Бузину  героически погибшему при обороне Севастополя 1941-1942 гг.

    Ветеранам были вручены благодарственные письма от имени Совета Федерации РФ, уполномоченного по правам человека города Севастополя  и общественной палаты Севастополя. Среди  награжденных президент Севастопольского региона ВПА МПА Борис Захарчук, которому от общественной палаты города Севастополя за активную жизненную позицию, верность долгу, личный вклад в обеспечение общественной безопасности города Севастополя, а также в связи с Днем сотрудника ОВД было вручено Благодарственное письмо.

    К сожалению хочется констатировать тот факт, что в очередной раз на мероприятии проводимом ветеранской организацией ОВД не было представителей УМВД России по г.Севастополю.

    Руководство Севастопольского регионального отделения Всероссийской полицейской ассоциации  МПА (IPA) от всей души поздравляет ветеранов и действующих сотрудников с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (с Днем Советской милиции)! Желает Всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, дальнейших  успехов в службе  на благо нашего Отечества, счастья, благополучия, любви и понимания родных и близких, праздничного настроения и мира.

    Сенатор в СФ РФ, член Севастопольского региона ВПА МПА Сергей Колбин: С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации поздравляю действующих сотрудников и ветеранов! Тех, чья служба направлена на защиту важнейших ценностей общества — законности и порядка, прав человека, сохранности жизни и неприкосновенности имущества.
    От всей души желаю успехов в нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!

    Президент Севастопольского региона ВПА МПА Борис Захарчук