РОССИЙСКАЯ СЕКЦИЯ
МЕЖДУНАРОДНОЙ
ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ
Севастопольский регион

     

    моб. 8-978-715-42-22

    sevastopol92ipa@mail.ru

    Урок мужества

    12.09.2023

    Патриотизм. Сегодня мы много говорим о патриотизме, но самое главное… его важно прочувствовать.

    11 сентября состоялся первый в новом учебном году Урок Мужества на тему «О Родине, о мужестве, о доблести, о чести. Связь поколений», который прошел в школе Экотех+. В нем принял участие член Севастопольского региона ВПА МПА, член Общественной палаты Севастополя Александр Марчук. Присутствующие вспоминали подвиги наших прадедов и говорили о подвигах новых героев.

    «Ребята выполняют важнейшую задачу с точки зрения обеспечения безопасности самой России, и, конечно, они заслуживают того, чтобы о них говорила и знала страна. Я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они – герои», — Президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин.

    Выражаем огромную благодарность директору школы Экотех+ Салпук Юлии Владимировне за патриотическое воспитание юного поколения Города-Героя Севастополя; инструктору по военно-патриотической работе войсковой части 67606 Смирновой Елене Станиславовне за интересный материал и фильмы, благодаря которым школьники больше узнают о наших героях и их подвигах; руководителю Совета жен и матерей воинов-участников СВО Виктории Тупчаненко за силу и стойкость, за помощь и поддержку семей наших солдат.
    Уроки Мужества — это разговоры о важном: о подвигах наших бойцов, о несгибаемой силе духа русского народа, о Родине. И мы рады, что они снова возобновились!

    Президент Севастопольского региона ВПА МПА Борис Захарчук