РОССИЙСКАЯ СЕКЦИЯ
МЕЖДУНАРОДНОЙ
ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ
Севастопольский регион

 

моб. 8-978-715-42-22

boriszaharchuk@rambler.ru

Меню

Севастополь — город морской славы

    10.06.25

    На Доске Почёта Нахимовского округа появились новые имена. Это севастопольцы, которые ежедневно работают на благо Города-Героя и его жителей. За это каждый из них удостоился почётных наград и благодарностей. А торжественную атмосферу подарили приглашённые исполнители.    

  

       Всего 8 трудовых коллективов и 24 человека. Представители самых разных профессий, которые вносят посильный вклад в развитие района и всего города. Среди них – член Севастопольского региона ВПА МПА, председатель комиссии по ЖКХ и экологии Общественной палаты Севастополя Александр Марчук. Ранее он помогал решать насущные вопросы горожан. А теперь – принимает участие в специальной военной операции. Отправился защищать Родину добровольцем. Сражается в составе морского отряда бригады «Эспаньола».

       «Мы выполняем боевые задачи в Донецкой и Луганской Народных Республиках, на Херсонском и Запорожском направлениях. Сейчас в «Эспаньоле» создали новое подразделение – Морской отряд специального назначения. Наши боевые товарищи заступили на защиту Крыма и Севастополя», — сказал боец СВО Александр Марчук.

         Обновлённая Доска почёта Нахимовского округа – это не только признание талантов и достижений севастопольцев, но и достойный пример для молодёжи. Как напоминание о том, что менять жизнь к лучшему под силу каждому из нас.   

Президент Севастопольского региона ВПА МПА Борис Захарчук